OLYMPUS DIGITAL CAMERAХрам-часовня
Всех Святых, в земле Санкт-Петербургской и Ладожской просиявших

9 июня 2005 г. в праздник Вознесения Господа Нашего Иисуса Христа установлен закладной памятный камень и в восточной алтарной части — животворящий Крест Господень.
Построен на территории участка строящегося храма и приписан к храму во имя Святых Царственных Страстотерпцев.
Освящен 10 января 2006 г. благочинным Невского округа протоиереем Виктором Голубевым в сослужении сонма духовенства.

Богослужения:
Ежедневно литургия: 10.00; по воскресным и праздничным дням в 7.00 и 10.00.
Среда: в 17.00 читается акафист св. Царственным Страстотерпцам.
Четверг: в 17.00 читается акафист перед образом Божией Матери "Неупиваемая Чаша".

У храма два престольных праздника: деревянного временного храма — часовни в честь Всех Святых в земле Санкт-Петербургской и Ладожской просиявших3-я неделя по Пятидесятнице и строящегося собора в честь Святых Царственных Страстотерпцев — 17 июля, в годовщину убиения которых совершается ежегодный Крестный ход по микрорайону Ульянка.

протоиерей Сергий Швед